Jump to content
  • Объявление

    Рады сообщить вам, что открытие форума состоялось. :pepe8:

Закрепленный пост

Командир как роль, одна из самых важных в игре, имея в своей команде грамотное командование, можно приобрести опыт постоянных побед, но всё же офицеры и состав отрядов тоже влияет, но об этом в следующем треде.

Многие новички и не только думают, что командир должен лишь периодически отдавать приказы и выдавать технику. Но кроме этого он может исполнять множество действий, которые очень сильно повлияют на игровой процесс. Например: командир должен сам брать саплайки (грузовик снабжения) и ездить и выставлять гарнизоны и в заранее на незахваченной территории оставлять припасы для последующих гарнизонов. Так как командир не имеет отряда, то ему не обязательно воевать, причём для этого и есть воздушная поддержка обстрелом и бомбардировка. По этому взяв на себя роль командира не забывайте, что лучшее чем вы можете помочь своей команде это постройка гарнизонов, пока они заняты боем.

Как пример я вставлю картинку поля боя, жёлтая линия путь командира, на сапле. И не забывайте говорить офицерам у которых есть связь, чтобы они оставались на точках на которые могут быть нападения чтобы была оборона, просите их чтобы они приказали солдатам взять инженеров и саплю и застроить точку в случаях сложных ситуаций постоить запасные гарнизоны поблизости от точки минимум два.

Спасибо каждому кто прочтёт, если что задавайте вопросы и делайте предложения, я прочитаю всё.

изображение_2024-02-11_163420298.png

  • Похвала 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другом сайте

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

К сожалению конкретно таких книг посоветовать не могу, но могу посоветовать книгу Луи Димарко "Уличные Бои" там рассмотрены тактики войны от 2 мировой до современности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другом сайте

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...