Jump to content
  • Объявление

    Рады сообщить вам, что открытие форума состоялось. :pepe8:

Курилка


Закрепленный пост

  • osmanlı bey изменил заголовок на Курилка

Там ща прокачка еще сложнее стала, но в целом пониманию тебя, по сравнению с хелкой это задротство на прокачке, но для меня хелка что то сложное, тип нет возможности копать траншеи окопы, не видно трассеры пуль, по звуку не особо понятно откуда стреляют, еще графика своеобразная, + непонятно убил чела или нет издали. И когда бежишь 300 метров до фронта и тебя убивают непонятно откуда то желание отпадает играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другом сайте

4 часов назад, osmanlı bey сказал:

Там ща прокачка еще сложнее стала, но в целом пониманию тебя, по сравнению с хелкой это задротство на прокачке, но для меня хелка что то сложное, тип нет возможности копать траншеи окопы, не видно трассеры пуль, по звуку не особо понятно откуда стреляют, еще графика своеобразная, + непонятно убил чела или нет издали. И когда бежишь 300 метров до фронта и тебя убивают непонятно откуда то желание отпадает играть.

хз для меня hell let loose как то намного лучше, более реалистично, а enlisted чисто детская забава, ну это чисто мое мнение :pepesalut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другом сайте

ну а сколько вам лет. Да энлистед чаще дети играют, но каждому свое. Мне хелка тоже нравится в плане реалистичности, но порой надоедает бежать километры ради словленный пули от неприятеля (Мне 19)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другом сайте

16 часов назад, osmanlı bey сказал:

порой надоедает бежать километры ради словленный пули

Вот тут согласен, надоедает иногда, просто нужно гарики ставить чтобы не бегать далеко :kappa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другом сайте

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...